Wohnung 3 zimmer 157 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$730,361
$4,652/m²
;
Letzte Aktualisierung: 04.03.26

Preis pro m²
    $4,652/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    157 m²

Beschreibung

Auf den ruhigen Hügeln von Peyi ist ein Kammer-Ensemble von sechs modernen Villen, bietet eine elegante Ausführungsform des mediterranen Lebensstils mit Panoramablick auf die Coral Bay und die Küste. Jede Residenz ist ordentlich in der natürlichen Erleichterung beschriftet, die ein Gefühl der Privatsphäre und nachdenklichen architektonischen Rhythmus schafft. Saubere Fassadenlinien, tiefe Terrassen und warme Details bilden den ausdrucksstarken und harmonischen Charakter des Komplexes. Die Innenräume sind organisiert, um Komfort und Funktionalität zu bieten: drei helle Schlafzimmer und geräumige Wohnbereiche natürlich Übergang zu Außenbereichen. Große Fenster füllen die Villen mit Tageslicht und lassen Sie ständig das Vorhandensein der Natur spüren. Es gibt warme Bodensysteme und eine Photovoltaikanlage, die Komfort zu jeder Jahreszeit bieten. Jede Villa verfügt bereits über eine Klimaanlage und einen eingebauten Grillbereich. Private Parkplätze, grüne Umgebung und eine erhöhte Lage schaffen eine Atmosphäre der Abgeschiedenheit, nur wenige Autominuten von den Stränden von Coral Bay und der Stadtinfrastruktur von Paphos. Moderne Architektur und prägnante Ästhetik machen diese Villen zu einem seltenen Angebot in einem der angenehmsten Gegenden von Peyia.

Standort auf der Karte

Peyia, Zypern
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte