Wohnung 3 zimmer 134 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$409,022
$3,052/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.01.26

Preis pro m²
    $3,052/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    134 m²

Beschreibung

Dieses neue Wohnprojekt befindet sich in einer ruhigen Gegend von Larnaca, nur wenige Minuten vom Stadtzentrum entfernt und bietet einen modernen Ansatz für komfortables Stadtleben. Das Gebäude umfasst sieben exquisite Wohnungen - mit einem, zwei und drei Schlafzimmer. Jede Residenz ist bis ins kleinste Detail gedacht und garantiert Privatsphäre, durchdachte Layouts und einen harmonischen Raum für den Alltag. Es gibt überdachte Parkplätze und separate Abstellräume, und moderne Architektur bildet eine Atmosphäre der Gemütlichkeit und Privatsphäre. Besonderes Augenmerk wird auf Qualität gelegt: Alle Finishing-Materialien und Sanitäranlagen werden sorgfältig von bekannten Herstellern ausgewählt, um Haltbarkeit, Stil und Funktionalität zu gewährleisten. Das Gebäude verfügt über die höchste Energieeffizienzklasse A und Photovoltaikanlagen werden in den öffentlichen Bereichen installiert, was die Umweltfreundlichkeit verbessert und die Energiekosten reduziert. Das Projekt ist günstig gelegen - nur wenige Autominuten vom Zentrum von Larnaca entfernt, die einen schnellen Zugang zu Schulen, Geschäften und anderen wichtigen städtischen Infrastruktur bietet. Dank einer harmonischen Kombination aus durchdachter Architektur, hochwertiger Ausführung und einer gelungenen Lage ist dieses Projekt eine ausgezeichnete Lösung für diejenigen, die eine moderne und komfortable Unterkunft in Larnaca suchen.