Penthouse 3 Schlafzimmer 176 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$635,704
$3,612/m²
;
In CRM: 240815
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $3,612/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    176 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024

Beschreibung

Ein modernes Zwei-Ebene Drei-Schlafzimmer und zwei Badezimmer Penthouse. Die erste Ebene besteht aus 76 m2 überdachter Fläche mit zwei Schlafzimmern und einer 13 m2 überdachten Veranda. Die zweite Ebene umfasst 75 m2 überdachte Fläche mit einem Zimmer, das als Büro oder drittes Schlafzimmer verwendet werden kann, zusammen mit einer 12 m2 Veranda, privatem Pool und Grillplatz. Das Layout ist praktisch, das Innere ist hell, und die Außenbereiche bieten einen ausgezeichneten privaten Raum für Freizeit und Unterhaltung. Dieses Penthouse kombiniert modernes Design, Privatsphäre und eine günstige Lage in einem neu abgeschlossenen Gebäude.