Haus 6 Schlafzimmer 302 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

$810,928
$2,685/m²
;
In CRM: 30845
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    302 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    340 m²

Beschreibung

Zum Verkauf: Geräumiges Doppelhaus mit komfortabler Familie in Agios Athanasios. Diese gepflegte Wiederverkaufsimmobilie wurde 2017 gebaut und verfügt über eine großzügige Innenfläche von 302 m2 (277m2 Innenfläche + 25m2 überdachte Veranda). Es verfügt über sechs helle Schlafzimmer und drei moderne Bäder, die bequem im Erdgeschoss gelegen. Das Haus ist komplett möbliert und bereit für Sie zu bewegen. Genießen Sie einen hohen Lebensstandard mit Energieeffizienzklasse A. Das Haus bietet einen schönen Blick auf die Stadt, die umliegende Landschaft und das Meer und bringt ein Gefühl von Frieden und Offenheit für Ihr tägliches Leben. Große Fenster erlauben natürliches Licht, jedes Zimmer zu erhellen. Das Hotel liegt in Agios Athanasios, ein begehrtes Gebiet bekannt für seine Mischung aus urbaner Bequemlichkeit und ruhigen grünen Umgebung. Die Bewohner profitieren hier von einem engen Zugang zur Autobahn und einer Vielzahl von Annehmlichkeiten, darunter Geschäfte, Schulen und Freizeitmöglichkeiten. Diese Lage bietet eine ideale Balance zwischen Stadtleben und Entspannung.