Wohnung 1 Schlafzimmer 60 m² Konia, Zypern

Konia, Zypern, Konia
$270,352
$4,506/m²
;
In CRM: 218611
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.01.26

Preis pro m²
    $4,506/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Zum Verkauf: Diese moderne Wohnung im Bau bietet komfortable Unterkunft in einem gated Komplex in der prestigeträchtigen Gegend von Konya. Das Anwesen verfügt über 60 m2 Innenraum mit einem praktischen Layout: ein geräumiges Schlafzimmer und ein gut ausgestattetes Badezimmer. Die Wohnung befindet sich im obersten Stock mit Aufzug Zugang, bietet Privatsphäre und Panoramablick auf das Meer.

Konya ist eine ruhige und komfortable Siedlung bekannt für seine freundliche Atmosphäre und ruhige Umgebung. Es ist nur wenige Minuten von der Autobahn entfernt, so dass es einfacher zu reisen, sowie einen einfachen Zugang zu Geschäften, Restaurants und anderen Annehmlichkeiten für das tägliche Leben. Dieser Bereich kombiniert den Charme eines traditionellen Dorfes mit modernen Annehmlichkeiten, so dass es eine große Wahl für Wohn-und Investition.

Bewohner des Komplexes können einen großen Gemeinschaftspool auf dem Gebiet des geschützten Komplexes verwenden. Die Wohnung wird angeboten mit der Möglichkeit, ein Möbelpaket zu kaufen, die es Ihnen ermöglicht, sich ohne Aufwand zu bewegen. Die Fertigstellung ist für 2028 geplant, die Ihnen ein brandneues Gehäuse bietet, das nach höchsten Standards gebaut wird.

Das Anwesen wird von Purple International Real Estate beherbergt, einem vertrauenswürdigen Namen für hochwertiges Wohnen in erstklassigen Nachbarschaften. Kontaktieren Sie uns heute, um mehr zu erfahren oder zu arrangieren, um zu sehen.