Villa mit 2 Schlafzimmern 121 m² Paphos, Zypern

$651,111
$5,381/m²
;
In CRM: 25912
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    121 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    177 m²

Beschreibung

Die Villa präsentiert eine elegante, moderne Ästhetik mit offenen Wohnräumen und Küchen mit eleganten Granitarbeitsplatten, jedes Schlafzimmer verfügt über Einbauschränke. Draußen bietet ein privater Garten einen ruhigen Rückzug für Entspannung und Outdoor-Gegend. Weitere Schlüsselmerkmale umfassen Off-Plan-Optionen und große geflieste Balkone und Verandas, die ideal für das Hosting von Zusammenkünften sind.