Wohnung 1 Schlafzimmer 58 m² Germasogeia, Zypern

$477,061
$8,225/m²
;
In CRM: 28728
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $8,225/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    58 m²

Beschreibung

Zum Verkauf: eine moderne 1-Zimmer-Wohnung, derzeit im Bau, für komfortables Wohnen in der lebhaften Gegend von Germasogeia. Mit einer geräumigen Innenfläche von 58 m2 ist diese Wohnung perfekt für Einzelpersonen oder Paare, die einen stilvollen Rückzug suchen. Auf der dritten Etage eines sechsstöckigen Gebäudes mit einem Aufzug gelegen, bietet es einfachen Zugang und Komfort. Das Apartment verfügt über ein Energieeffizienz-Rating von A+ und sorgt für reduzierte Energiekosten und trägt zu einem nachhaltigen Lebensstil bei. Die Bewohner genießen eine Reihe von Annehmlichkeiten, darunter ein Gemeinschaftspool und ein voll ausgestattetes Fitnessstudio, so dass es einfach, einen aktiven Lebensstil zu pflegen. Der gated Komplex bietet zusätzliche Sicherheit und ein Gefühl der Gemeinschaft. Germasogeia ist bekannt für seine schöne Umgebung, darunter atemberaubende Strände und lebhafte Restaurants. Die Gegend verfügt über eine Vielzahl von lokalen Annehmlichkeiten, darunter Geschäfte, Cafés und Freizeiteinrichtungen, alle in kurzer Entfernung. Mit einfachem Zugang zur Autobahn ist das Kommutieren in nahe gelegene Städte mühelos. Verpassen Sie diese Gelegenheit nicht. Diese Wohnung wird von Fox Realty in den Bereichen Limassol und Paphos angeboten und ist der perfekte Ort, um nach Hause zu rufen.