Stadthaus 3 Schlafzimmer 156 m² Germasogeia, Zypern

$887,288
$5,688/m²
;
In CRM: 28424
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    156 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Balkon

Beschreibung

Wir bieten ein schönes, dreistöckiges Stadthaus in der wünschenswerten Nachbarschaft. Dieses geräumige Haus verfügt über: - 3 Schlafzimmer - 3 Badezimmer - Moderne Küche und Wohnbereich - Viel natürliches Licht - Günstig gelegen in der Nähe von Geschäften, Schulen und öffentlichen Verkehrsmitteln - Schwimmbad - VRV Klimaanlagen - Fußbodenheizung Diese Eigenschaft ist perfekt für diejenigen, die ein Gleichgewicht zwischen Privatsphäre und Community-Leben suchen. Verpassen Sie diese unglaubliche Gelegenheit nicht – kontaktieren Sie uns heute für weitere Details oder planen Sie eine Betrachtung!