Wohnung 3 Schlafzimmer 124 m² Germasogeia, Zypern

$1,33M
$10,733/m²
;
In CRM: 28422
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $10,733/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    124 m²

Beschreibung

Entdecken Sie Ihr Traumhaus in dieser atemberaubenden Wohnung, derzeit im Bau und in 2025 fertig gestellt. Mit einer großzügigen Innenfläche von 124 m2 verfügt diese oberste Etage über drei geräumige Schlafzimmer und drei moderne Badezimmer. Die Wohnung ist mit Energieeffizienz im Kopf und bietet eine beeindruckende A-Rating und ist mit Fußbodenheizung für zusätzlichen Komfort ausgestattet. Eingebettet in der begehrten Gegend von Potamos Germasogeias, ist dieser Ort für seine lebendige Atmosphäre und Zugänglichkeit bekannt. Sie sind nur wenige Minuten entfernt von einer Vielzahl von Annehmlichkeiten, darunter Geschäfte, Restaurants und Parks. Die Gemeinde ist auch bequem in der Nähe der Autobahn, so dass es einfach zu erkunden nahe gelegene Attraktionen. Die Bewohner genießen Zugang zu einem gated Komplex, der einen schönen Gemeinschaftspool und einen entspannenden Whirlpool bietet, perfekt zum Entspannen nach einem langen Tag. Diese unmöblierte Wohnung bietet eine leere Leinwand für Sie, um Ihren idealen Wohnraum zu schaffen. Verpassen Sie diese Gelegenheit nicht, in einen modernen Lebensstil in Potamos Germasogeias zu investieren. Für weitere Informationen wenden Sie sich heute an Fox Realty - Limassol/Paphos.