Wohnung 3 Schlafzimmer 156 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$389,979
$2,500/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $2,500/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    156 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1995

Beschreibung

Erleben Sie Küstenleben in seinem schönsten in diesem geräumigen und eleganten 3-Schlafzimmer, 2-Badezimmer-Wohnung, perfekt für Komfort und Stil. Mit 150 qm Wohnfläche bietet dieses Top-Floor-Stein einen atemberaubenden Meerblick, zwei gemütliche Sitzecken mit Kamin und einen separaten Essbereich, der ideal für unterhaltsam ist. Die moderne Küche mit einem zusätzlichen Sitzbereich bietet viel Raum für kulinarische Kreativität. Genießen Sie die Entspannung auf dem überdachten Balkon, entspannen Sie in klimatisierten Komfort in jedem Zimmer und nutzen Sie die Bequemlichkeit der überdachten Parkplätze. Dieses Apartment liegt nur wenige Minuten von der Küste entfernt und bietet die perfekte Mischung aus Luxus und Praxis. Verpassen Sie nicht auf dieses atemberaubende Anwesen – Ihr Traumhaus am Meer erwartet!