Wohnung 2 Schlafzimmer 82 m² Lakatamia, Zypern

Lakatamia, Zypern, Nikosia
$243,441
$2,969/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $2,969/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    82 m²

Beschreibung

In einem kleinen Gebäude und einer ruhigen Nachbarschaft ist diese 2-Zimmer-Wohnung der ideale Ort, um nach Hause zu rufen. In der Nähe aller Annehmlichkeiten und Minuten von Nicosia.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen