Wohnung 3 zimmer 144 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$915,206
$6,356/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.04.26

Preis pro m²
    $6,356/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    144 m²

Beschreibung

Dieses moderne Wohn-Boutique-Projekt befindet sich im Zentrum von Limassol, nur fünf Gehminuten von der Makarios Avenue entfernt, wo viele Geschäfte, Restaurants und Unterhaltungszentren liegen. Das Projekt bietet die perfekte Kombination aus Komfort und Ruhe im Herzen der Stadt. Jede Wohnung in diesem exklusiven Komplex ist mit einem Schwerpunkt auf moderne Ästhetik und Komfort entworfen. Praktische Layouts bieten genügend Platz, um alle Ihre Design-Ideen und Präferenzen umzusetzen. Und für diejenigen, die sich für ein höheres Niveau von Luxus entscheiden, bieten Penthouses private Dachterrassen mit Grillplatz und Spa-Pool. Jedes Detail hier wird sorgfältig durchdacht, und Bau- und Veredelungsmaterialien werden unter Berücksichtigung von Ästhetik, Praxis und Haltbarkeit ausgewählt. Große Fenster füllen die Wohnbereiche mit Sonnenlicht, schaffen eine helle und angenehme Atmosphäre, und auf überdachten Balkonen mit exquisiten Glasgeländer können Sie frische Luft und Blick auf die Stadt herum genießen. Privatparkplätze im überdachten Parkplatz und Abstellräume im Erdgeschoss bieten zusätzlichen Komfort, und ein bewachter geschlossener Eingang bietet Sicherheit. Dieses Projekt bietet einen modernen urbanen Lebensstil am besten.

Standort auf der Karte

Zypern, Limassol
Ausbildung
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte