Haus 6 zimmer 508 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$5,01M
$9,866/m²
;
In CRM: 85791667
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

• Adresse
    Melpomenis, 5 a

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    508 m²

Beschreibung

In der prestigeträchtigen Gegend von Potamos Germasogeia wird eine außergewöhnliche Villa mit fünf Schlafzimmern und einem zusätzlichen Arbeitszimmer, verteilt auf vier Etagen, zum Verkauf angeboten. Diese Residenz kombiniert raffiniertes zeitgenössisches Design mit modernster Technik und schafft so ein Zuhause mit unvergleichlichem Komfort und Raffinesse. Mit einer überdachten Fläche von 594,2 m² und 120,2 m² offenen Terrassen bietet die Villa großzügigen Raum zum Wohnen und Unterhalten. Zu den Ausstattungsmerkmalen gehören ein intelligentes Hausverwaltungssystem, eine Fußbodenwasserheizung, eine VRV-Klimaanlage und ein Otis-Aufzug, der alle Ebenen bedient. Eine Tiefgarage bietet Platz für vier Autos, während ein privater Pool mit Sonnenterrasse und ein großzügiger Dachgarten mit Grillplatz zum Entspannen in absoluter Privatsphäre einladen. Jedes Detail wurde perfekt verarbeitet, von den 3,30 m hohen Decken bis hin zu italienischen Küchen, Schränken und Türen, ergänzt durch hochwertige Sanitäreinrichtungen. Die Villa befindet sich auf einem eingezäunten Grundstück mit überwachtem Zugang, was sowohl Sicherheit als auch Exklusivität gewährleistet. Nur wenige Schritte vom Papás-Hypermarkt entfernt und in unmittelbarer Nähe zu Limassols besten Annehmlichkeiten gelegen, bietet diese Immobilie sowohl Komfort als auch Prestige. Grundbucheintragungen sind vorhanden. Der Preis ist endgültig - 4.300.000 € - und ohne Mehrwertsteuer. Reg. Nr.: 1315 | Lizenz-Nr.: 368/E