Haus 3 Schlafzimmer 146 m² Empa, Zypern

Empa, Zypern, Koinoteta Empas
$378,764
$2,594/m²
;
In CRM: 57405
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 29.10.25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    146 m²

Beschreibung

Moderne Wohnanlage mit Meerblick und Gemeinschaftspool in Emba, Paphos. Das Projekt besteht aus 4 Maisonetten: 2 Corner Units – Geräumige 3-Zimmer-Wohnungen mit offener Küche und Wohnbereich, ideal für unterhaltsamen und alltäglichen Komfort. Diese Unterkünfte umfassen eine Gästetoilette im Erdgeschoss. Im Obergeschoss finden Sie drei gut ausgestattete Schlafzimmer, darunter ein Hauptschlafzimmer mit einem eigenen Bad. 2 Middle Units – Sleek 2-Zimmer-Layouts, jeweils mit zwei Bädern, für Funktionalität und Stil konzipiert. Perfekt für kleine Familien, Paare oder als Urlaubserziehung. Schlüsselmerkmale Offene Planung maximieren Raum und Licht Expansive Balkone mit malerischen Ausblicken Geräumige überdachte Parkplätze für jede Residenz - 53 qm.m. High-End-Finishs überall Schön angelegter gemeinschaftlicher Poolbereich für Erholung und Freizeit üppiges Grün und modernes Äußeres fügen Charme und Kurbreiz Friedliche, erhöhte Lage mit Meerblick Nähe zu lokalen Annehmlichkeiten, Strände und Restaurants VERFÜGBARKEIT Haus Fläche 130 m2. Keller 78 qm. Veranda 19 m2. Überdachte Veranda 16 qm. Land 5,5 qm. Status: Im Bau Abschlussdatum: Februar 2026 Nur eine ,3 Schlafzimmer Eckeinheit ist verfügbar.