Haus 5 Schlafzimmer 542 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$3,31M
$6,098/m²
;
In CRM: 57178
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    542 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    673 m²

Beschreibung

Luxusvilla mit Panoramablick auf das Meer in Agios Athanasios. Das ZERO Das Energy Building verfügt über ein futuristisches Signature-Design, das einen unvergleichlichen Luxus und einen ununterbrochenen Meerblick aus allen Stockwerken bietet. Schlüsselmerkmale 5 Geräumige Schlafzimmer Großer Fitness- und Wellnessbereich – Inklusive Sauna & Massageraum Privater Aufzug Zimmer von Maid Vielfache Lagerung Auf einem seltenen Grundstück mit Zugang von zwei Straßen Nur ein benachbartes Grundstück, um höchste Privatsphäre zu gewährleisten Atemberaubender Meerblick von jeder Ebene Infinity Pool Villa Gesamte Innenfläche: 482,08 m2 (Living: 446,07 m2 + Garage: 36,01 m2.) Überdachte Veranda 96,48 qm. Dachgartendraht BBQ 130,80 m2. Überdachter Parkplatz 22,88 m2. Zukunftserweiterungspotenzial 43,90 qm. Mechanisches Zimmer 14,27 qm (ausfahrbar) Diese High-End Villa verfügt über eine vollständig genehmigte Baugenehmigung, komplette architektonische, strukturelle, elektrische und mechanische Pläne, und eine abgeschlossene Mengenerhebung. Das Projekt ist für den sofortigen Bau bereit, bis die endgültige Vereinbarung des Eigentümers mit dem Hauptauftragnehmer.