4-Schlafzimmer-Villa 535 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$2,89M
$5,401/m²
;
In CRM: 234600
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2018
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    535 m²

Beschreibung

Diese Villa wurde 2018 gebaut und ist die Epidemie des Luxuslebens. Diese Unterkunft befindet sich in Agios Tychonas und bietet Meerblick. Sitzt auf einem Grundstück von über 800m2 und mit einem Wohnbereich von über 500m2 hat diese Villa unglaublich hohe Decken und ist voll möbliert. Es gibt eine Sauna, ein Spielzimmer, einen schönen Kamin, eine Sommerküche und einen Grillbereich draußen mit einem privaten Pool und Gartenbereich.