1-Schlafzimmer-Penthouse 109 m² Pyla, Zypern

Pyla, Zypern
$202,269
$1,856/m²
;
In CRM: 5444
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $1,856/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    109 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Dieses 1-Zimmer-Penthouse in Pyla, Larnaca befindet sich perfekt in einer schnell ausgebauten Gegend des Stadtteils Larnaca, in der Nähe der Autobahn. Es liegt günstig 17 km vom Flughafen Larnaca, 2 km vom öffentlichen Strand, 11,5 km von der Universität UCLan und 13 km vom Stadtzentrum von Larnaca entfernt. Das Penthouse verfügt über moderne zertifizierte ökologische Baumaterialien, die von unseren Partnern bereitgestellt werden, mit einem Schwerpunkt auf Schimmel- und Lärmschutz, Isolierung und Ästhetik, wodurch eine hohe Lebensqualität gewährleistet wird. Die Unterkunft ist für die Lieferung im September 2024 vorgesehen.