Haus 4 Schlafzimmer 135 m² Silikou, Zypern

Silikou, Zypern, Silikou
$241,995
$1,793/m²
;
In CRM: 52817
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    135 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    100 m²

Beschreibung

Zum Verkauf außergewöhnliches 4-Zimmer-Wohnung im Zentrum dieser schönen Gemeinde in Silikou Dorf, Limassol. Es wurde komplett renoviert und eignet sich für eine dauerhafte Residenz oder als Ferienhaus. Erdgeschoss besteht aus einem Sitz-/Essbereich, einer separaten Küche und einem Schlafzimmer für Mädchen mit eigenem Bad. Eine 14 m2 große Veranda beherbergt das Wasserdrucksystem und Solarpaneele mit viel Platz für die Entspannung der offenen Luft. Im ersten Stock befinden sich drei geräumige Schlafzimmer, ein Badezimmer und ein 6 m2 großer Gemeinschaftsbalkon. Schlafzimmer wurden mit neuen Kleiderschränken ausgestattet und die Küche wurde mit neuen Arbeitsplatten und Schränken renoviert. Das Anwesen ist auch mit Doppelverglasungsfenstern und Rollläden ausgestattet.