Wohnung 2 Schlafzimmer 127 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$541,386
$4,263/m²
;
In CRM: 49016
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.11.25

Preis pro m²
    $4,263/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    127 m²

Beschreibung

Ein atemberaubender multifunktionaler Komplex am Eingang von Paphos. In der Nähe von Dienstleistungen, Museen, Schulen, Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants. Schlüsselmerkmale Hervorragende Bauqualität Schwimmbad 10x4m Atemberaubende Aussicht auf das Meer und die Stadt Glimmerkomplex Restaurant und Fitnessraum Energieklasse A VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 93 m2. Überdachte Balkone 34,5 m2. Meerblick In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: Ende 2025