Wohnung 4 Schlafzimmer 176 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Nikosia
$354,139
$2,012/m²
;
In CRM: 39960
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $2,012/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    176 m²

Beschreibung

Ein brandneues Projekt befindet sich in der Grenzregion Kaimakli Distrikt; äußerst nah am Kaimakli Bahnhof Linear Park, wo die ursprüngliche Zypern-Bahn-Station von Nicosia früher war. Mit der Schließung der Eisenbahnlinie 1951 wurde die Gegend zu einem schönen Linear Park für Besucher entwickelt. Die Website bietet eine ausgezeichnete Gelegenheit, andere tolle Orte in der Stadt zu genießen. Das Stadtzentrum und die Altstadt von Nicosia, mit dem berühmten Eleftheria Platz nur 10mim entfernt, indem Sie einfachen Zugang zu zahlreichen Einrichtungen wie Geschäften, Supermärkten und Cafés. Darüber hinaus nur 10min vom Standort entfernt finden Sie die „University of Cyprus“; das Gebäude wird zu einer perfekten Möglichkeit für Investitionen. Ideale Lage für Familien, junge Profis und Studenten. Das Projekt besteht aus 4. Etagen von Wohnungen mit zwei, drei und vier Schlafzimmern. Jede Wohnung im Allgemeinen ist sehr funktional mit geräumigen Schlafzimmern und Wohnräumen sowie großen überdachten Verandas. Modernes und luxuriöses Design sind die Hauptmerkmale aller Innenräume der Wohnung. Sie haben auch große überdachte Verandas, Abstellräume und 1 oder 2 Parkplätze. Das stärkste Ergebnis dieses Projekts ist, dass jede Einheit wie eine unabhängige Einheit wirkt, obwohl ein Teil desselben Gebäudes. Es gibt eine gewisse Exklusivität, die Insassen dieses Blocks genießen werden, obwohl sie Teil der gleichen Gemeinschaft sind! Die wichtigsten Vorteile dieses speziellen Designs sind absolute Privatsphäre mit geräuschfreien Bereichen, bessere Belüftung und mehr natürliche Beleuchtung. VERFÜGBARKEIT Ferienwohnungen Innenbereich 142.15 m2. Überdachte Veranda 34.10 m2. Entdeckte Veranda 73.75 qm Lagerraum 2 Parkplätze Preis 300.000 Euro zzgl. MwSt. Regierungszuschuss – bis zu 60.000 € Die Finanzhilfe wird den Begünstigten gewährt, die bestimmte Kriterien und Bedingungen erfüllen.