Haus 7 Schlafzimmer 210 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$2,54M
$12,086/m²
;
In CRM: 21023
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

• Adresse
    Agiou Andreou, 223 Columbia Plaza

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    210 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    610 m²

Beschreibung

Schönes 7-Zimmer-Haus in der Gegend von Columbia. Dieses Luxushaus ist nach den neuesten architektonischen Trends entworfen. Es ist in der Nähe aller Annehmlichkeiten und hat einfachen Zugang zur Autobahn. Das Haus innen ist 210 qm lang und es besteht aus 5 Schlafzimmern und zwei 1 Schlafzimmer Wohnungen im Haus. Es verfügt über ein A/C-System für das ganze Haus. Das Haus wurde mit feinsten Materialien gebaut