Wohnung 4 zimmer 276 m² Androlikou, Zypern

Zypern, Androlikou
$1,58M
$5,729/m²
;
In CRM: 2265403
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.12.24

Preis pro m²
    $5,729/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    276 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen