Gewerbefläche 1 480 m² Strovolos, Zypern

Strovolos, Zypern, Nikosia
$5,32M
$3,597/m²
;
In CRM: 60653
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Preis pro m²
    $3,597/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 480 m²

Beschreibung

Ein kommerzielles Gebäude zum Verkauf in Strovolos Bereich, Nicosia District. Das Gebäude besteht aus einem Ausstellungsraum, einem Abstellraum und einem Büro. Das Potenzial für Revitalisierung oder Renovierung ist groß, so dass es eine attraktive Aussicht für verschiedene Unternehmen. Das Anwesen umfasst auch zwei benachbarte Gewerbeflächen mit einer Gesamtfläche von 2.330 qm .

Standort auf der Karte

Strovolos, Zypern, Nikosia
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken
Freizeit
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen