Gewerbefläche 1 500 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$11,21M
$7,476/m²
;
In CRM: 19549
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $7,476/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 500 m²

Beschreibung

Businesscenter auf einer Premium-Lage Ayia zoni Bereich in Limassol Stadt. Das Projekt kombiniert eine gemischte Nutzungsentwicklung mit kommerziellem und privatem Einzelhandel und bietet verschiedene Qualitäten und Erfahrungen im Design. Das Projekt zielt darauf ab, ein Bezugspunkt für das breitere Wirtschaftszentrum von Limassols zu werden. Eine siebenstöckige Struktur wird von einem Keller für Parkzwecke, Ein Erdgeschoss von Einzelhandelsgeschäften, FIve Geschichten von Büros und einem Doppelhaus-Wohnungen ergänzt.

Standort auf der Karte

Zypern, Limassol
Ausbildung
Gesundheitspflege
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen