4-Schlafzimmer-Villa 237 m² Omisalj, Kroatien

Omisalj, Kroatien, Opcina Omisalj
$1,77M
$7,449/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    237 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    548 m²

Beschreibung

Diese atemberaubende moderne Villa mit 238 m², auf einem großzügigen 730 m² großen Grundstück gelegen, bietet eine erstklassige Lage in der Nähe der historischen Stadt Krk. Am Rand der Bauzone gelegen, garantiert die erhöhte Position einen ungehinderten Panoramablick auf das Meer und die umliegende Natur. Diese Luxusimmobilie ist eine außergewöhnliche Gelegenheit für diejenigen, die ein hochwertiges Zuhause oder eine Investition auf der Insel Krk suchen.

Das Erdgeschoss umfasst eine private Garage, einen Hauswirtschaftsraum mit Stauraum, ein Badezimmer, ein gut ausgestattetes Fitnessstudio und eine offene Küche mit Ess- und Wohnbereich. Große Glastüren führen direkt in einen wunderschön angelegten Garten mit einem Infinity-Pool, einer Sonnenterrasse, einer überdachten Terrasse und einem Grillbereich – perfekt zum Entspannen oder für die Unterhaltung von Gästen.

Im Obergeschoss verfügt die Villa über vier geräumige Schlafzimmer, jedes mit eigenem Badezimmer. Drei der Schlafzimmer haben direkten Zugang zu Balkonen mit atemberaubendem Blick auf die Adria und die üppige Vegetation, was das Gefühl von Luxus und Komfort verstärkt.