Wohnung 3 zimmer 94 m² Stadt Zagreb, Kroatien

Kroatien, Stadt Zagreb
$369,584
$3,932/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.06.25

Standort

  • Grundstück
    Kroatien
  • Stadt
    Stadt Zagreb
  • Adresse
    Ribnjak, 48

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,932/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    94 m²

Beschreibung

www.biliskov.com ID: 15293 Oberstadt, Ribnjak Zum Verkauf steht eine 3-Zimmer-Wohnung mit 94 m² im 2. Stock eines Stahlbetongebäudes aus dem Jahr 1938. Das Gebäude verfügt über keinen Aufzug. Die Wohnung besteht aus einem Eingangsflur, Wohnzimmer, Küche, Esszimmer, zwei Schlafzimmern, Badezimmer, Gäste-WC, Balkon und zwei Abstellräumen. Zusätzliche Abstellräume befinden sich im Keller und Dachgeschoss. Energieausweis: In Bearbeitung Raumhöhe: 3,2 m Ausrichtung: Nord-Süd Fenster: PVC Preis: 320.000 € Maklerprovision für den Käufer: 2 % + MwSt. vom Kaufpreis

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?