Haus 3 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$213,714
$1,781/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    120 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Autochtonic Steinhaus - REF ID: 2021/105 in Kastela Autochtonic Steinhaus im alten Teil der Stadt, nur 40 m vom Strand. Das Haus ist auf drei Etagen verteilt. Im Erdgeschoss befindet sich eine Küche mit Esszimmer, Schlafzimmer, Bad und komfortablem Wohnzimmer im Tavern Stil eingerichtet. Im ersten Stock im zweiten Stock gibt es große Zimmer. Das Haus ist komplett renoviert, möbliert und mit neuen Küchengeräten ausgestattet. Aufgrund seiner Lage und Zersetzung kann das Haus auch für touristische Zwecke verwendet werden.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?