Haus 11 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$219,193
$438/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Rooms:
    11
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    500 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Großes Haus auf 500 m2, zu verkaufen - REF ID: 3811/30 in Knin Das Haus ist 2-Ebene, 1. Stock und Dachboden. Es gibt zwei separate Eingänge, der erste Eingang zur Wohnung 100m2 mit einer Terrasse von 20m2 und einem Loft von 100m2, beide Wohnungen sind dekoriert. Der zweite Eingang führt zu 2 Wohnungen, jede möblierte 75m2 im ersten Stock (ein Schlafzimmer hat eine Terrasse von 15m2 und ein weiterer kleiner Balkon auf der Hauptstraße), und ein unvollendeter Dachboden von 150m2. Das Haus wurde 1928 gebaut, Außenwände von Ziegeln etwa 1 m dick und hohe Decken. Alle Zimmer verfügen über Parkettböden. Die letzte Renovierung wurde 2005th Office Bereich im Erdgeschoss 40m2 und Kessel auf Heizöl durchgeführt. 2 Apartments verfügen über eine Zentralheizung. Vor dem Büro ist überdacht 1 Parkplatz. Das Haus befindet sich 200m vom Hauptplatz, in der Nähe des Fußballplatzes und des Flusses Krka. Aufgrund der großen Größe von 500m2 und 40m2 Wohnbetrieb wäre das Haus ideal für ein kleines Familienhotel oder Hostel