Wohnung 108 m² Sofia, Bulgarien

Bulgarien, Sofia
$346,707
$3,210/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

• Metro
    Lavov Most (~ 1000 m)
  • Metro
    Opalchenska (~ 1000 m)
  • Metro
    Serdika (~ 100 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,210/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    108 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Wir bieten eine großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit viel Potenzial im beliebten Stadtteil Mladost 1 in Sofia. Die Wohnung befindet sich im 1. (hohen) Stock eines gepflegten Gebäudes mit Aufzug und verfügt über eine Wohnfläche von 108 m². Die Raumaufteilung umfasst ein geräumiges Wohnzimmer, drei große Schlafzimmer, eine separate Küche, drei Balkone, ein Badezimmer mit WC, ein separates WC, einen Abstellraum sowie einen Flur. Dank der Nordost- und Südwest-Ausrichtung ist die Wohnung gut belichtet und bietet angenehme Wohnverhältnisse. Die Immobilie eignet sich ideal für Familien oder als Investition mit großem Entwicklungspotenzial. Ausstattung/Zubehör: - Wohnfläche: 108 m² - 4 Zimmer - 1. Etage (hoch) - 3 Balkone - Badezimmer + separates WC - Abstellraum - Keller vorhanden - Zentralheizung (Fernwärme) - Aufzug im Gebäude - Ersetzte Steigleitungen - Freie Parkmöglichkeiten Lage Haus/Grundstück: - Sofia - Mladost 1 Top-Infrastruktur: - Metrostation Mladost 1 - in der Nähe 🚇 - Öffentliche Verkehrsmittel - Schulen & Kindergärten - Einkaufsmöglichkeiten (Fantastico, Markt, Einkaufszentren) - Krankenhaus "St. Anna" Ruhige, grüne und gleichzeitig sehr gut angebundene Lage 🌳 Sonstiges: - Sehr gute Raumaufteilung - Ideal für Familien - Hohes Wertsteigerungspotenzial - Ganzjährig nutzbar

Standort auf der Karte

Bulgarien, Sofia
Ausbildung
Gesundheitspflege

Hypotheken-Rechner