Wohnung 2 zimmer 57 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$114,515
$2,009/m²
;
In CRM: 3193
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.01.26

• Adresse
    9

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,009/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    57 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2010
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Wir bieten ein möbliertes 2-Zimmer-Apartment im Orchid Fort Garden Komplex im Ferienort Sonnenstrand an.

Das Apartment hat eine Fläche von 56,64 m² und befindet sich im 4. Stock.

Es besteht aus einem Wohnzimmer mit Kochnische, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC und Duschkabine sowie einer Terrasse mit Panoramablick.

Das Apartment ist komplett möbliert und sofort bezugsfertig oder eignet sich ideal zur Vermietung als Kapitalanlage.

Eine Ratenzahlung ist möglich.

Der Orchid Fort Garden Komplex bietet: 24-Stunden-Sicherheitsdienst, Videoüberwachung, Zugangskontrolle, Hausmeisterdienste, Pflege der Gemeinschaftsflächen, Grünanlagen, Parkplätze, einen Swimmingpool mit Liegestühlen, einen Kinderspielplatz etc.

Das Gebäude unterliegt dem Gesetz Nr. 16.

Der Komplex liegt unweit des Meeres in einem ruhigen und friedlichen Teil von Sonnenstrand und ist ideal für einen Familienurlaub.

Die Infrastruktur rund um den Komplex ist gut ausgebaut. In der Nähe befinden sich Supermärkte, Geschäfte, eine Bushaltestelle, Restaurants, ein Aquapark und weitere Unterhaltungsmöglichkeiten.

Wir bieten eine große Auswahl an vielfältigen Unterkünften entlang der gesamten Schwarzmeerküste. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen!