Wohnung 1 zimmer 31 m² Tankovo, Bulgarien

Tankovo, Bulgarien
$44,138
$1,424/m²
;
In CRM: 335709
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

• Adresse
    9061

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,424/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    31 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Beschreibung

Gemütliches Möbliertes Studio zum Verkauf | Sunny Day 5, Sunny Beach IBG Real Estates bietet zum Verkauf dieses möblierte Studio, befindet sich im zweiten Stock im gepflegten Sunny Day 5 Complex, Sunny Beach. Der Komplex liegt ca. 3 km vom Strand entfernt und verfügt über sieben Wohngebäude, die rund um einen großen Pool angeordnet sind. Es gibt eine Snackbar, Parkplätze, Sicherheit und ganzjährig Wartung. Eine Bushaltestelle befindet sich günstig direkt vor dem Komplex. ✨ Details zum Objekt: Fläche: 31 qm. Boden: 2 Ausstattung: helles Zimmer mit Wohn- und Küchenbereich, Balkon und Badezimmer mit Dusche, WC und Waschbecken Zustand: komplett eingerichtet und ausgestattet – einsatzbereit 🏡 Komplexe Einrichtungen: Großer Außenpool mit Kinderbereich Snackbar Parkplatz 24-Stunden-Sicherheit Ganzjährige Wartung 💶 Wartungsgebühr: 580 EUR/Jahr Dieses gemütliche Studio ist ideal für ein Ferienhaus, Mietinvestition oder ganzjährig leben in einer ruhigen Umgebung nur wenige Minuten vom Strand entfernt!