Wohnung 4 zimmer 144 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$265,645
$1,846/m²
;
In CRM: 33938600
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,846/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    144 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

ID 33938600
Verkauf:
Mehrzimmer-Maisonette im Komplex Arthur
Preis: 230240 €
Menschliche Siedlung: St. Vlas
Zimmer: 4
Gesamtfläche: 143,9 Quadratmeter.
5. Stock.
Fördersteuer: 1,728 Euro
Bauphase: abgeschlossen
Zahlung: 5.000 Euro Kaution,
100% bei der Unterzeichnung eines Notarakts.
Die Wohnung ist in einem rauen Finish angeboten!
Der Komplex "Arthur" liegt nur 50 Meter vom Meer entfernt und verbindet die Schönheit der Küste und der Berge. Die Architektur besticht durch klassische mediterrane Elemente wie antike Säulen, Arkaden und exquisite Skulpturen. Auf einer Fläche von mehr als 3000 m2 finden Sie Grünflächen, einen Swimmingpool, einen Spielplatz und Tiefgaragen. Die meisten Apartments bieten einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.