Haus 4 Schlafzimmer 210 m² Kosharitsa, Bulgarien

Kosharitsa, Bulgarien
$332,215
$1,582/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    210 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    400 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Wir bieten zum Verkauf ein tolles dreistöckiges Haus Neubau mit unglaublicher Aussicht aufs Meer an. Das Haus ist mit hochwertigen Materialien gebaut. Ziegel und Beton. Die Nutzfläche des Hauses beträgt 210 m2, gebaut auf einem Grundstück von 400 qm. Der erste Stock besteht aus einer möblierten Küche mit geräumigem Esszimmer, Badezimmer mit WC und Schlafzimmer. Panoramafenster mit unglaublichem Meerblick. Der zweite Stock verfügt über 3 geräumige Schlafzimmer, von denen eines einen begehbaren Kleiderschrank hat und ein Bad mit Toilette. Von allen Fenstern hat man einen Blick aufs Meer. Der dritte Stock ist als schönes geräumiges Studio konzipiert, ein weiteres Zimmer mit Gewölbedecken, geeignet für ein Büro, eine Ankleide, Fitness oder andere Zwecke. Lage Haus/Grundstück: Das Dorf Kosharitsa liegt in einer malerischen Gegend am Fuße von Stara Planina, wenige Kilometer vom Sunny Beach entfernt. Dies ist das Strandnahe Dorf, wo man alles für einen komfortablen dauerhaften Wohnsitz hat - die Straßen sind asphaltiert, es gibt eine zentrale Kanalisation und Wasserversorgung. Es besteht eine ganzjährige Busverbindung zwischen dem Dorf und den Nachbarorten. Kosharitsa wird dank seiner Lage zu einem beliebten Touristenziel, insbesondere für diejenigen, die Ruhe, Gemütlichkeit und Abstand vom Kurort-Treiben bevorzugen. Neben Geschäften gibt es im Dorf eine Kirche und eine Schule. Mehrere Urlaubsdörfer und private Villen befinden sich entlang der Küste Richtung Sunny Beach. Strecke bis Burgas-40 km, bis Varna-90 km.