Wohnung 2 zimmer 70 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$110,186
$1,574/m²
;
In CRM: 33485694
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,574/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

ID 33485694
Preis: 95.500 Euro
Lokalität: Sunny Beach
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 70 qm
. Boden: 5 /8
Servicegebühr: 22 Euro/m2.
Baustufe: Gesetz 16
Zahlungssystem:
2000 Euro Kaution
100% bei der Unterzeichnung einer notariellen Tat des Eigentums.

Royal Beach Barcelona ist ein moderner Komplex, nur 50 Meter vom Meer und einem Sandstrand entfernt, in der Nähe der zentralen Gasse des attraktiven Sunny Beach Resort. Dort können Sie eine Vielzahl von Sommerattraktionen, Strandbars, Geschäften, Restaurants, Nachtclubs genießen.

Wir bieten Ihnen an, Eigentümer einer einzigartigen Immobilie mit Blick auf den Pool und einen privaten Garten in diesem Komplex zu werden!

Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und verfügt über folgende Verteilung - eine Eingangshalle, ein gemütliches Wohnzimmer mit einer separaten Küche und Essbereich, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit WC und Badewanne, einen Balkon mit herrlichem Blick auf den angelegten Innenhof des Komplexes. Die Immobilie wird mit hochwertigen Geräten und stilvollen Möbeln verkauft, bereit für dauerhafte Residenz oder bequeme Erholung.

Die jährliche Fördergebühr beträgt 22 Euro pro qm.

Zur Verfügung der Eigentümer und Gäste gibt es mehrere Außenpools für Erwachsene mit Kinderbereichen, Plätze zum Entspannen und Sonnenbaden mit Liegestühlen, ein modernes SPA-Center, Restaurants, ein Fitnessstudio, eine Tages- und Nachtbar, ein Konferenzraum, angelegte Bereiche, unterirdische Zwei-Ebenen-Parkplätze, ein Einkaufszentrum im Freien.