Wohnung 3 zimmer 81 m² Ljasny, Belarus

Ljasny, Belarus, Baraulianski sielski Saviet
$164,745
$2,024/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.05.26

• Adresse
    29 a 1

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,024/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    81 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2012
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in a.g. Lesnoy in Troitskaya St. 29A/1

Die Wohnung befindet sich im 7. Stock. Die Küche ist sehr geräumig 13,4 m2. Reparaturen werden qualitativ mit sehr guten Materialien hergestellt. Alles in der Wohnung ist für ein komfortables Leben konzipiert.

Adresse: Ag.Lesnoy, Troitskaya str., 29A/1

In der Küche beheizter Boden (thermoregulator) - italienische Fliesen. Küchenset des italienischen Herstellers mit importierten Einbaugeräten:
-Fenster
- Geschirrspüler
- Mikrowelle
Kühlschrank
- ein fließender mehrstufiger Filter zur Wasserreinigung installiert
- Eingebaute Lebensmittelabfälle Shredder mit hoher Leistung, großer Kammer und mehrstufigen Hämmern.

Die Zimmer verfügen über eine verstärkte Parkettplatte (Oak) mit einer Deckschicht von 4 + mm. Cork-Substrat, das eine hohe Wärme- und Geräuschdämmung bietet. Installierte PVC-Fenster Salamander Deutschland - zuverlässig, dank innerer Stahlverstärkung und der Breite des Hauptprofils. Wände auf 2 Loggias sind isoliert (PVC-Fenster sind installiert) und Boden und Decke auf dem Balkon im Kinderzimmer sind zusätzlich isoliert.

Es gibt einen ausgestatteten Abstellraum mit einer Waschmaschine und einer Trockenmaschine. Entwickelt einen separaten Ankleideraum (passport entspricht). Es gibt eine Klimaanlage im Wohnzimmer (gepflegt). Im Badezimmer und Fliesen von hoher Qualität (Italienisch). Unter dem Bad befindet sich ein Platz zum Speichern von notwendigen Dingen. Installierter Kessel - versteckte Installation mit Zugang zur Wartung.