Wohnung 2 zimmer 73 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$187,900
$2,581/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    praspiekt Haziety Prauda, 3
  • Metro
    Michalova (~ 1000 m)
  • Metro
    Piatroŭščyna (~ 700 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,581/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    73 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2012
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in der Nähe der Metro Petrovshchyna

❤️Eine moderne 2-Zimmer-Wohnung mit europäischer Renovierung in einem Ziegelhaus gebaut im Jahr 2012 in der Nähe der Petrovshchyna Metro ist eine ausgezeichnete Option für ein komfortables Leben oder eine profitable Investition.

Zum Verkauf eine gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 5. Stock eines 9-stöckigen Ziegelhauses. Die Gesamtfläche der Wohnung auf der SNB 72,8 m2, leben 39 m2, geräumige Küche 10,1 m2. Die Wohnung verfügt über eine hochwertige Renovierung: Laminatboden ist verlegt, moderne Decken sind installiert, die Wohnung ist komplett zum Leben bereit. Die Zimmer sind hell und geräumig, bequemes Layout schafft ein Gefühl von Komfort und Gemütlichkeit. Separates Badezimmer ist eine praktische Lösung für die Familie. Es gibt eine verglaste Loggia, die ein ausgezeichneter Ort für Ruhe oder zusätzliche Lagerung sein wird.

Das Haus befindet sich im Moskauer Stadtteil Minsk, im Zentrum Süd-West, nur wenige Minuten von der U-Bahn-Station Petrovshchyna entfernt. Das 2012 gebaute Backsteinhaus zeichnet sich durch eine gute Wärme- und Geräuschdämmung aus. Sauberer Eingang, moderner Aufzug, angelegter Hausbereich, bequeme Parkplätze in der Nähe des Hauses. In der Nähe gibt es Geschäfte, Supermärkte, Schulen, Kindergärten, Apotheken, Banken und Einkaufszentren.