Wohnung 3 zimmer 78 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$153,396
$1,964/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    vulica Maksima Hareckaha, 63

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,964/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    78 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1998
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    10

Beschreibung

Drei-Zimmer-Wohnung mit verbessertem Layout in der Nähe des Waldparks "Medvezhino" und nur 4 Haltestellen von der U-Bahn-Station "Kamennaya Gorka".
Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 78,1 m2, befindet sich in einem bequemen 3. Stock eines 10-stöckigen Gebäudes, 1998.
Komfortables Layout, das nach wie vor gefragt bleibt:
- drei getrennte Räume - 15,8 m2/11,5 m2/17.9 m2
Die Zimmer kommen auf verschiedenen Seiten.
- geräumige Küche 13,1 m2
- geräumiger Korridor 14 m2
- separates Badezimmer
- geräumige glasierte Loggia
- Laminatboden
- Kessel
Loggia ermöglicht es Ihnen, einen Arbeitsplatz, ein Büro oder ein zusätzliches Speichersystem zu organisieren.
Verkehr und Infrastruktur:
-Stone Gorka U-Bahn-Station (rote Linie) - ca. 10 Minuten mit öffentlichen Verkehrsmitteln
U-Bahn Station "Mikhalovo" (blaue Linie) - ca. 20 Minuten
Nähe des Hauses:
- Gymnasien 33 und 20
- Schule und Musikschule
- Polykliniken für Kinder und Erwachsene
Geschäfte
- Einkaufszentrum
- Einkaufszentrum Maximus
Haltestellen für öffentliche Verkehrsmittel
Grüner Bereich zum Wandern, Joggen, Radwege und Erholung mit der ganzen Familie. Zu Fuß erreichen Sie den Waldpark Medvezhino.

Die Kombination aus einem verbesserten Projekt, 3 separaten Zimmern, einer großen Küche, einem komfortablen Boden und einem grünen Bereich neben dem Haus ist ein Format, das im Markt konsequent gefragt ist.