Günstige Wohnimmobilien in Bashkia Vlore, Albanien Seite 12

;
362 immobilienobjekte total found
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 85 m²
Stockwerk 6
2+1 Wohnung zum Verkauf in Orikum, Vlora.🏷 Preis: 115.900 Euro/Gesamt📐 Oberfläche: 85 m2/Nut…
$129,778
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Doppelhaus 3 zimmer in Radhime, Albanien
Doppelhaus 3 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 54 m²
✅ Grundpreis: 3500 Euro/m2✅ Standort: Radhimë, Vlorë✅ Gesamtfläche: 60m2✅ Nettofläche: 53.6m…
$1
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 1 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 64 m²
Stockwerk 1
1+1 WOHNUNG ZUM VERKAUF IN VLORE ✅ Verkaufspreis: 125.000 Euro ✅ Standort: Oriz-Markt, V…
$129,763
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
International Property AlertInternational Property Alert
Studio 1 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 1 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 50 m²
Stockwerk 2
STUDIO MIT MEERBLICK ZU VERKAUFEN IN DER RESIDENZ „ELDA“, VLORA ✅ Preis: 2500 Euro/m2 (12…
$130,119
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 101 m²
✅ Preis: 135.000 Euro✅ Standort: In der Boxhalle, Vlore✅ Bruttofläche: 101.3m2Die Gegend, in…
$140,196
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 2 zimmer in Orikum, Albanien
Studio 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 42 m²
✅ Preis: 50.000 Euro✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 42.4m2Der neu gebaute Komplex i…
$56,705
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 55 m²
Stockwerk 5
✅ Preis: 2300 Euro/m2✅ Standort: Kaltes Wasser, Vlore✅ Fläche: 54.69m2Entdecken Sie die Ruhe…
$141,186
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 80 m²
✅ Verkaufspreis: 85.000 Euro✅ Lage: in der Nähe von Porcelanosa, Vlore✅ Gesamtfläche: 85m2✅ …
$88,272
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 1 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 1
Fläche 50 m²
Stockwerk 3
🔑🏡 SALE STUDIO in TRANSBALKANIC, VLORA.✅ Preis: 57.000 Euro✅ Fläche: insgesamt 50 m2.✅ Stand…
$64,425
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Studio 1 zimmer in Orikum, Albanien
Studio 1 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 46 m²
Stockwerk 3
🔑🏡 STUDIO FÜR SALE IN KOLD WASSER, VLORA📍 nahe Marina Bucht🏷 Preis: 2.200 Euro/m2📍 Lage: Ale…
$114,380
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 45 m²
Stockwerk 4
✅ Preis: 110.000 Euro✅ Lage: “Dhimitër Konomi” Street, Vlore✅ Bruttofläche: 51m2✅ Nettofläch…
$122,783
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 56 m²
Stockwerk 5
✅ Preis: 2300 Euro/m2✅ Standort: Kaltes Wasser, Vlore✅ Fläche: 56.3m2Entdecken Sie die Ruhe …
$145,342
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 77 m²
Stockwerk 10
✅ Preis: 65.000 Euro✅ Lage: Zweite Linie in Lungomare, Vlore✅ Oberfläche: 77 m2Die Gegend, i…
$67,502
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 2 zimmer in Radhime, Albanien
Studio 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 74 m²
Die Gegend, in der sich die Wohnung befindet, ist entlang der Küste von Radhima. Das Resort …
$143,726
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
Stockwerk 1
$134,986
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 110 m²
Stockwerk 3
🆕🏡 2+1 APARTMENT FÜR SALE NEAR THE DISTRICT COURT, VLORA.🏷 Preis: 120.000 Euro/Gesamt📐 Fläch…
$134,859
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 98 m²
Stockwerk 2
2+1 WOHNUNG ZUM VERKAUF IN COLE, VLORA ✅ Verkaufspreis: 77.000 Euro ✅ Standort: In der Näh…
$79,329
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 62 m²
✅ Preis: 1300 Euro/m2 (90,090 Euro)✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 69,3m2Der neu ge…
$103,302
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 104 m²
✅ Preis: 128.000 Euro✅ Standort: Vor der „Colosseo“ Bar, Vlore✅ Fläche: 104 m2Die Gegend, in…
$132,927
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 1 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 47 m²
Etagenzahl 1
🆕🏡 STUDIO FÜR SALE IN KOLD WASSER, VLORA🌊 mit Meerblick🏷 Preis: 90.000 Euro/Gesamt📍 Lage: Dh…
$102,070
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Penthouse 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Penthouse 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 99 m²
Stockwerk 10
✅ Preis: 135.000 Euro✅ Lage: In der Nähe des Offiziershauses, Vlora✅ Fläche: 266 m2Die Gegen…
$140,196
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 57 m²
In der Elda Residenz an der Küste bietet diese 1+1 Wohnung zum Verkauf. Perfekt organisiert …
$147,149
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 50 m²
✅ Preis: 72.000 Euro✅ Standort: Transbalkan, Vlora✅ Gesamtfläche: 50m2✅ Wohnungsbereich: 43.…
$81,730
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 84 m²
Stockwerk 9
🔑🏡 1+1 WOHNUNG FÜR SALE IN ALBANO & ROMINA, VLORA.🏷 Preis: 125.000 Euro/Gesamt📐 Fläche: 84 m…
$141,058
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 55 m²
Stockwerk 5
$141,186
Bashkia Vlore, Albanien
Fläche 50 m²
Stockwerk 2
✅ Verkaufspreis: 95.000 Euro✅ Lage: Conad, Ismail Qemali Boulevard✅ Gesamtfläche auf Zertifi…
$107,740
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 72 m²
Die 1+1 Wohnung befindet sich im Bereich Transbalkan, in der Nähe des Hafens von Vlora, biet…
$109,041
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 1 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 72 m²
Stockwerk 2
1+1 WOHNUNG ZUM VERKAUF IN ORIKUM, VLORA ✅ Preis: 1300 Euro/m2 (93.600 Euro) ✅ Standort:…
$97,433
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Penthouse 4 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Penthouse 4 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 4
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 3
Fläche 172 m²
LOFT ZUM VERKAUF AM BOULEVARD „ISMAIL QEMALI“, VLORE ✅ Private Etage ✅ Aufzug ✅ 2 priva…
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 55 m²
🌞🏡 Für Verkauf BUSINESS UMWELT INTO 2+1 APARTMENT IN LUNGOMARE, VLORA.🏷 Preis: 120.000 Euro/…
$136,093
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano