Studio 1 zimmer 60 m² Orikum, Albanien

Orikum, Albanien, Bashkia Vlore
$143,677
MwSt.
$2,395/m²
;
Letzte Aktualisierung: 29.01.26

Preis pro m²
    $2,395/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    40 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

• Rollstuhlgerecht
  • Zugänglichkeit für Menschen mit Behinderungen