3 Zimmer wohnung in Saranda, Albanien

;
Wohnung Löschen
3 zimmer Löschen
Alles löschen
27 immobilienobjekte total found
Wohnung 3 zimmer in Cuke, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Cuke, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 67 m²
Stockwerk 5
Diese gemütliche Wohnung mit Meerblick befindet sich in Saranda. Die Wohnung ist in einem Wo…
$186,309
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Gjashte, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 112 m²
Stockwerk 1/5
Ares 4 – Luxuswohnungen mit Meerblick in Saranda Ares 4 ist ein modernes Wohnprojekt der …
$261,506
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Wohnung 3 zimmer in Gjashte, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 114 m²
Stockwerk 2/5
Moderne 2+1 Wohnung zum Verkauf in der Ionian Vista Residence – Saranda, Albanien Entdeck…
$307,358
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
SARANDA HOME REALTY
Sprachen
English, Ελληνικά
Wohnung 3 zimmer in Gjashte, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 106 m²
✅ Preis: 187.000 Euro✅ Lage: Hinter Hotel “Butrinti”, Sarande✅ Fläche: 105,5m2✅ Hypothekenve…
$215,763
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Saranda, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Saranda, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
Stockwerk 1/4
1+1 Wohnung in Sarande zum Verkauf!In einem der neuesten und speziellsten Projekte in Sarand…
$166,439
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Wohnung 3 zimmer in Saranda, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Saranda, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 84 m²
Stockwerk 3
🌊 WOHNUNG FÜR SALE 2+1+2 IN SARANDA – MIT MEER VIEW• Preis: 130.000 €• Gesamtfläche: 84 m2• …
$152,964
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Gjashte, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 89 m²
Diese moderne und neue Wohnung befindet sich im Tourismusbereich - Cukes Canal in Saranda, u…
$258,314
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Eon
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Gjashte, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 75 m²
Stockwerk 2
Ein 2+1 Apartment mit Balkon und Meerblick steht zum Verkauf in Saranda. Die Wohnung befinde…
$190,928
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
CACTUS | Real Estate
Sprachen
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Wohnung 3 zimmer in Gjashte, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 75 m²
Stockwerk 5/6
Diese Wohnung in der 5. Straße wurde zu einer der gefragtesten Adressen in Saranda für klein…
$99,350
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Saranda Elite's Realty Group
Sprachen
English
Wohnung 3 zimmer in Gjashte, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Stockwerk 3/7
Entdecken Sie diese schöne Ein-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in Saranda, perfekt gelegen nur fü…
$199,184
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Saranda Elite's Realty Group
Sprachen
English
Wohnung 3 zimmer in Saranda, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Saranda, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 84 m²
Stockwerk 5
Geräumiges, helles 2+1 Apartment mit Meerblick steht zum Verkauf in der Stadt Saranda. Die W…
$213,448
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
CACTUS | Real Estate
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Gjashte, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 105 m²
Stockwerk 3/8
Wohnung in einem Luxuskomplex in erster Reihe, Sarandë.
$233,752
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Lux-Albania Home
Sprachen
English, Русский, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Gjashte, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 76 m²
Stockwerk 2/7
✅ Preis: 1550 Euro/M2 (159,185 Euro) ✅ Lage: 5th Street, Saranda ✅ Gesamtfläche: 102.7m2 ✅ W…
$187,567
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
International real estate agency Habita
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Wohnung 3 zimmer in Gjashte, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 104 m²
Stockwerk 3/7
✅ Preis: 1550 Euro/M2✅ Lage: 5th Street, Sarande✅ Gesamtfläche: 104.1m2✅ Wohnungsfläche: 74.…
$190,124
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Saranda, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Saranda, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
Stockwerk 1/4
1+1 apartment in Sarande for sale! In one of the newest and most special projects in Sarand…
$158,501
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Gjashte, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 98 m²
Stockwerk 1/5
$261,506
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
SARANDA HOME REALTY
Sprachen
English, Ελληνικά
Wohnung 3 zimmer in Gjashte, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 82 m²
Stockwerk 3
✅ Preis: 2700 Euro/m2 (221,859 Euro)✅ Standort: Sarande, Vlora✅ Gesamtfläche: 82.17m2Die Woh…
$260,055
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Gjashte, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 103 m²
Stockwerk 5/7
✅ Preis: 1600 Euro/M2✅ Lage: 5th Street, Sarande✅ Gesamtfläche: 102.7m2✅ Wohnungsfläche: 74.…
$193,617
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Gjashte, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 111 m²
Stockwerk 3/5
Ionian Vista ist ein exklusives Wohnprojekt in zweiter Meereslinie, das Eleganz, Komfort und…
$338,569
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
SARANDA HOME REALTY
Sprachen
English, Ελληνικά
Wohnung 3 zimmer in Cuke, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Cuke, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 117 m²
Stockwerk 2
✅ Preis: 2850 Euro/m2 (333,592 Euro)✅ Liegeplatz: Sarande, Vlore✅ Gesamtfläche: 117.05m2Die …
$387,842
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Gjashte, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 103 m²
Stockwerk 7/7
Apartment for sale in Saranda, positioned in an accessible and favorable area. - Area: 103 m…
$244,589
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Gjashte, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 114 m²
Stockwerk 4/5
$335,890
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
SARANDA HOME REALTY
Sprachen
English, Ελληνικά
Penthouse 3 zimmer in Gjashte, Albanien
Penthouse 3 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 137 m²
Stockwerk 5/5
Penthouse zum Verkauf – Residenz in zweiter Meereslinie Dieses exklusive Penthouse befind…
$402,126
Eine Anfrage stellen
Schließen