Wohnung 3 zimmer 106 m² Gjashte, Albanien

Saranda, Gjashte, Albanien, Bashkia Sarande
$215,763
$2,036/m²
;
In CRM: 1823
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Preis pro m²
    $2,036/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    106 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2021

Beschreibung

✅ Preis: 187.000 Euro
✅ Lage: Hinter Hotel “Butrinti”, Sarande
✅ Fläche: 105,5m2
✅ Hypothekenverfahren

Die Wohnung befindet sich in einer der häufigsten Gegenden von Sarande, in der Nähe der Küste und mit schnellem Zugang zum Stadtzentrum und der Promenade. Die Gegend ist ruhig und sicher und bietet eine geeignete und komfortable Umgebung für Familien. Es ist ein entwickelter Bereich, der alle notwendigen Dienstleistungen für ein komfortables und einfaches tägliches Leben bietet. Die Wohnung ist komplett mit allen neuen und hochwertigen elektrischen Geräten ausgestattet. Er wird auch tagsüber mit natürlichem Licht beleuchtet.

Hauptabstände:
• 5 Minuten vom Strand entfernt
• In der Nähe von Märkten, Restaurants und Cafés
• Nahe an Schulen und Gesundheitszentren
• Schneller Zugang zu öffentlichen Verkehrsmitteln

Innenausstattung:
✅ Wohnzimmer + Küche
✅ 2 Schlafzimmer
✅ 2 Badezimmer
✅ 2 Balkone

Weitere Angaben:
✅ Baujahr 2021
✅ Qualitätsmanagement des Gebäudes

Standort auf der Karte

Saranda, Gjashte, Albanien, Bashkia Sarande