Wohnung 2 zimmer 67 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$138,458
$2,067/m²
;
In CRM: 673706
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Preis pro m²
    $2,067/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    67 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Erleben Sie das Beste von Durrës in diesem atemberaubenden neuen Kondominium, bereit zu bewegen! Dieses 7-stöckige Gebäude im Herzen von Durrës bietet einen atemberaubenden Blick auf das Viertel, die Straße und das Meer. Mit 2 geräumigen Zimmern, 1 Badezimmer und 1 Schlafzimmer ist dieses 67 qm große Haus perfekt für eine einzelne Person oder ein Paar. Genießen Sie moderne Annehmlichkeiten wie Elektroherd, Backofen, Kühlschrank und Küchenhaube, sowie Klimaanlage und Doppelglasfenster. Zusätzliche Stauraum und Schrank/Schließen sorgen für ein clutterfreies Wohnerlebnis. Nutzen Sie die Straßenparkplätze und genießen Sie die Bequemlichkeit, in der Nähe der öffentlichen Verkehrsmittel. Durrës, eine Küstenstadt in Albanien, bietet eine einzigartige Mischung aus Geschichte, Kultur und natürlicher Schönheit, so dass es eine ideale Lage für diejenigen, die das Beste des Landes erleben möchten.

Standort auf der Karte

Albanien, Durrës
Ausbildung
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken