Günstige Wohnungen in Zentral-Albanien, Albanien Seite 25

;
1 028 immobilienobjekte total found
Wohnung 1 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 57 m²
Stockwerk 1/5
1+1 Wohnung zum Verkauf in der Kodra e Diellit 1 Residence Extension, im ersten Stock eines …
$122,468
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Wohnung in Golem, Albanien
Wohnung
Golem, Albanien
Stockwerk 4
Die 13-stöckige Residenz "Tiktaalik" liegt an der Küste von Kavaja und verkörpert Harmonie z…
English, Italiano, Türkçe
Wohnung 1 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 61 m²
Stockwerk 2
Wir haben eine 1+1 Wohnung in der "Dragot" Residence, Golem, Kavajë zu verkaufen.Nur 150 m v…
$109,516
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 61 m²
Stockwerk 2
Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines 5-stöckigen Gebäudes, das in Mali i Robit gebaut…
$114,928
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 63 m²
Stockwerk 1/6
Apartment for Sale in Golem – Only 250m from the Sea! Are you looking for a vacation home o…
$100,747
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 1 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 57 m²
Stockwerk 1/5
1+1 Apartment for sale at the Kodra e Diellit 1 Residence Extension, on the first floor of a…
$121,393
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
Stockwerk 3
Die beiden Studios befinden sich im 3. Stock eines neuen Gebäudes mit einem Aufzug in Golem.…
$126,736
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 66 m²
Stockwerk 5/5
Die Wohnung befindet sich im 5. Stock eines neuen Gebäudes mit Aufzug (noch im Bau) in der R…
$133,785
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 1 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 81 m²
Stockwerk 5
Zu verkaufen, Wohnung 1+1, Bei Residence "Bonita", Golem.Wohnungsinformationen:• Nettofläche…
$135,571
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Future Home Invest
Sprachen
English, Italiano, Türkçe
Wohnung 1 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 65 m²
Stockwerk 3
An der Küste von Golem gelegen, verbindet die Residenz "Bonita" die Natur und die gebaute Um…
$122,272
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Future Home Invest
Sprachen
English, Italiano, Türkçe
Wohnungen auf mehreren Ebenen 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnungen auf mehreren Ebenen 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
$88,829
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Lux-Albania Home
Sprachen
English, Русский, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 57 m²
Stockwerk 5/5
Die Wohnung befindet sich im 5. Stock über dem Boden eines neuen Gebäudes mit einem Aufzug u…
$98,459
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 56 m²
Stockwerk 2/4
Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines 4-stöckigen Gebäudes in Golem. Die Gesamtfläche …
$102,067
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 1 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 73 m²
Etagenzahl 7
Das Paskuqan Gebiet ist eine der Zonen, die in Tirana eine schnelle Entwicklung erlebt hat. …
$122,628
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 26 m²
Stockwerk 2/7
Das ADRIUM Residence ist die neueste Residenz im Golem Bereich in der Nähe von Hotel Grint, …
$41,710
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 61 m²
Stockwerk 2
Eine 1+1 Wohnung im Stadtteil Golem steht zum Verkauf in einem neuen Gebäude. Die Gesamtfläc…
$87,943
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
CACTUS | Real Estate
Sprachen
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Wohnung 2 zimmer in Paskuqan, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Paskuqan, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 67 m²
Stockwerk 2/7
1+1 Wohnung in Unaza e Re Paskuqan zu verkaufen!In einem der Gebiete mit hohem Entwicklungsp…
$108,472
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 2 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 68 m²
Stockwerk 2/5
1+1 Wohnung in Residence Kodra e Diellit zu verkaufen!Die Wohnung befindet sich im neuen Pro…
$134,132
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 42 m²
Stockwerk 1/6
Residence "Miami Sun" ist eines der schönsten Projekte, die in Golem gebaut werden. In einer…
$64,491
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 56 m²
Stockwerk 1/5
1+1 apartment for sale in Golem, only 300 meters from the coast. Area 56 m², price 68,000 €.…
$79,200
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 1 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 58 m²
Stockwerk 1
Adria Residence ist eine raffinierte Küstenresidenz, in der modernes Wohnen perfekt mit der …
$122,251
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Future Home Invest
Sprachen
English, Italiano, Türkçe
Wohnung 1 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 46 m²
Stockwerk 6/34
Apartment for sale (Studio) in one of the newest residences in the capital Gross area 51 m2 …
$122,294
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 54 m²
Stockwerk 5/6
Die Wohnung befindet sich im 5. Stock eines Gebäudes unter Bau in "Viena 2", Teil von "BONIT…
$90,963
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 1 zimmer in Paskuqan, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Paskuqan, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 60 m²
Stockwerk 2/2
Apartment 1+1 for sale in Paskuqan! The apartment is located on the 2nd floor of a building…
$100,456
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Kashar, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Kashar, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 88 m²
Stockwerk 1/9
The apartment is located in Univers City, positioned on the first residential floor of a new…
$122,294
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 1 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 33 m²
Stockwerk 5/5
$66,806
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
Stockwerk 2
? Standort: Golem, Kavaje✅ Preis: 1150 Euro/m2 (80,282 Euro)✅ Gesamtfläche: 69.81m2✅ Physika…
$92,630
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Kamza, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Kamza, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 85 m²
Stockwerk 4
✅ Preis: 74,557✅ Standort: Skenderbeu Street, Kamez✅ Gesamtfläche: 99.41m2✅ Nettofläche: 84.…
$87,352
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 1 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 55 m²
Stockwerk 3
Das Projekt wurde entwickelt, um Bewohnern hochwertige Wohn-, gepflegte Räume und einen mode…
$96,139
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Future Home Invest
Sprachen
English, Italiano, Türkçe
Wohnung 1 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 42 m²
Stockwerk 2/6
Ferienwohnungen in Golem – Nur 250m vom Meer entfernt!Suchen Sie ein Ferienhaus oder eine si…
$67,183
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen