Дом 5 спален 295 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ, Дубай
$972,295
$3,296/м²
;
Дата обновления: 25.08.2025

Местонахождение

  • Страна
    ОАЭ
  • Область / штат
    Дубай
  • Метро
    Al Fahidi (~ 1000 м)
  • Метро
    Al Ghubaiba (~ 400 м)
  • Метро
    Al Ras (~ 400 м)

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    295 м²

• Балкон

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Электричество:

  • Генератор

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад
  • Лифт

Описание

Расположенные в мастерски спланированном пункте назначения на набережной, эти эксклюзивные виллы и таунхаусы переопределяют роскошь, живущую благодаря плавному слиянию природной красоты, архитектурной элегантности и захватывающего отдыха. Вдохновленная самыми знаковыми тропическими островами в мире, такими как Мальдивы, Бора-Бора и Бали, эта прибрежная гавань приносит атмосферу экзотических уединений в сердце Дубая. Каждая резиденция окружена пышной зеленью, спокойными лагунами и широкими видами, спроектированными с открытыми интерьерами, премиальной отделкой и обширными открытыми террасами, которые размывают границу между комфортом в помещении и природой. Сообщество живет с уникальным опытом, включая реки джунглей, плавучие колоды йоги, ресторан Aqua Dome, приключения на зиплайне, парки дикой природы, горячие источники и тур по лагуне в гамаке. С прямым доступом к пляжу и широким спектром оздоровительных, развлекательных и водных достопримечательностей, этот островной образ жизни предлагает идеальный баланс между побегом и связью - всего в нескольких минутах от самых знаковых достопримечательностей города и аэропортов. Это не просто место для жизни, это состояние души.