Квартира 1 спальня 62 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$185,927
$3,023/м²
;
Дата обновления: 08.09.2022

Цена за м²
    $3,023/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    62 м²

Описание

Роскошь Regina Tower не знает границ! Regina Tower дом 308 квартир для вас на выбор на вашем досуге с возможностью выбора из студии и 1-комнатная квартира. В следующий раз, когда у вас будет ваш утренний кофе, он может быть на одном из 28 этажей Regina Tower! Возьмите себя в руки за захватывающий вид и роскошную жилую площадь, которая сделает вас хотите оставаться дома как можно дольше. • Бассейн с регулируемой температурой. • Дети играют в зону и пышный зеленый парк. • Кафе и рестораны. • рекреационный центр и клуб. • Хорошо оборудованный оздоровительный клуб и гимназия. Доходность аренды от 8% ؜ до 10% ؜ в год Давайте найдем вашу мечту домой пожалуйста, позвоните или по электронной почте Дополнительные проекты можно найти на нашем сайте: www.realpoint-agents.com