Квартира 2 комнаты 28 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$325,017
$11,608/м²
;
In CRM: 2204865
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.12.2024

Цена за м²
    $11,608/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    28 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад
  • Терраса
  • Тренажерный зал

Описание

Современная резиденция Riviera IV с бассейном, зелеными зонами и живописным видом в районе MBR City, ОАЭ

Резиденция сочетает в себе средиземноморскую архитектуру и современный дизайн и располагает бассейном, ухоженным садом, бутиками, детскими и спортивными площадками.

Окончание строительства — 3 квартал 2024 года.

Расположение и объекты поблизости
  • Шейх-Зайед-Роад — 15 минут
  • Даунтаун Дубай — 10 минут
  • Международный аэропорт Дубая — 12 минут
  • Бизнес Бэй — 10 минут
  • Пальма Джумейра — 22 минуты
  • Пляж Джумейра — 12 минут
  • Дубай Молл — 15 минут
  • Бурдж Халифа — 15 минут
  • Гольф-клуб — 10 минут