Таунхаус 4 спальни Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$108,086
$983/м²
;
In CRM: 1113621
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    110 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    80 м²

Описание

Таунхаус 4 спальня для продажи в Восточной Паттайе

Этот таунхаус с 4 спальнями и 2 ванными комнатами предлагает 110 кв.м. внутренней жилой площади на 80 кв.м. земли. Поэтому он подходит для семей, которым нужна просторная планировка в растущем жилом районе. План этажа четко отделяет жилую зону от спальни. Кроме того, дизайн максимизирует полезное внутреннее пространство, оставаясь простым в обслуживании.

Этот тип недвижимости остается популярным среди местных и иностранных покупателей в Восточной Паттайе. Следовательно, владельцы получают выгоду от стабильного спроса и практического долгосрочного удобства использования. Окружающий район продолжает развиваться с магазинами, рынками и ежедневными удобствами поблизости. В результате местоположение поддерживает как комфортную жизнь, так и потенциал перепродажи.

Кроме того, конфигурация с четырьмя спальнями обеспечивает гибкость для больших семей или покупателей, которым требуется домашний офис или гостевая комната. Поэтому свойство легко адаптируется к различным потребностям образа жизни. Кроме того, сбалансированное соотношение земля-жизнь обеспечивает управляемое содержание без ущерба для внутреннего комфорта.

Право собственности: Тайское имя
Стоимость трансфера: 50/50

Ключевые детали
• Тип недвижимости: Townhouse
• Зона: Восточная Паттайя
• Спальни: 4
• Ванные комнаты: 2 2
• Размер земли: 80 кв.м.
• Размер жизни: 110 кв.м.
• Владение: тайское имя
• Плата за трансфер: 50/50