Дом 2 спальни Nong Pla Lai, Таиланд

Таиланд
$122,355
$737/м²
;
In CRM: 1129912
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    166 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    166 м²

Описание

Дом Восточная Паттайя Хао Noi полностью готов к переезду

Этот дом на продажу в Восточной Паттайе является отличным выбором для комфортного проживания в районе Хао Ной. Поэтому он идеально подходит для покупателей, которые хотят удобное расположение с мирной обстановкой.

Недвижимость предлагает 2 спальни и 2 ванные комнаты с практичной планировкой для повседневной жизни. Кроме того, есть отдельная кухонная зона, которая поддерживает легкую кулинарию. Дом расположен на земле размером 41,6 кв.м., которая подходит для небольшой семьи или длительного проживания. Кроме того, дом поставляется полностью меблированным и полностью оборудованным, поэтому вы можете немедленно переехать без дополнительных затрат.

Особенности собственности:

  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 1 кухня
  • Площадь земли 41,6 кв.
  • Полностью меблированный
  • Встроенный телевизор
  • Встроенные шкафы (2 комнаты)
  • УФ-защитные шторы по всему дому
  • Диван в гостиной
  • Обеденный стол (6 мест)
  • Декоративные элементы включены
  • Трансфертный и налоговый сбор 50/50

Электрические приборы:

  • 55-дюймовый телевизор
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Газовая плита с капотом

Помещения:

  • Коммунальный бассейн
  • 24-часовая охрана
  • Общая плата 624 ТБ в месяц

Местоположение / Инвестиции: Эта недвижимость расположена в Khao Noi, Восточная Паттайя, популярном жилом районе с легким доступом к магазинам, рынкам и основным дорогам. Кроме того, это место удобно для повседневной жизни и поездок на работу. Поэтому он подходит как для личного пользования, так и для арендных инвестиций.