Вилла 3 комнаты 244 м² Си Сунтон, Таиланд

Таиланд, Си Сунтон
$527,149
$2,160/м²
;
Дата обновления: 24.01.2025

Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    244 м²

Описание

Новый проект премиальных вилл в уединенной локации

Проект премиальных вилл, расположенный в центре Пхукета, в районе Си Сунтон был построен в феврале 2023 года.

Неподалеку расположены Porto de Phuket, торговые центр Robinson Thalang и Boat Avenue, а так же международная школа Kajonkiet International School. Аэропорт Пхукета в 20 минутах езды.

Комплекс состоит из 8 уединенных одноэтажных вилл. Одним из главных их преимуществ являются захватывающие виды, из одних вилл открывается вид на озеро, из других, расположенных на холме — панорамный вид на горы.

Эти роскошные виллы представлены в двух различных вариантах — виллы с 2 спальнями и с 3 спальнями.

На территории комплекса располагаются так же клубный дом, спа и спортзал, а так же ведется круглосуточное видеонаблюдение.