Таунхаус 3 комнаты 212 м² Лос-Алькасарес, Испания

Лос-Алькасарес, Испания
$585,416
$2,761/м²
;
In CRM: 489342
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    212 м²

Описание

Откройте для себя впечатляющие независимые и смежные виллы нового строительства на одном уровне с солярием, частным бассейном и парковкой в прекрасном районе Мурсии, Лос-Алькасерес. Жилые комплексы разработаны для оптимизации пространства, предлагая планировку с 3 спальнями и 2 ванными комнатами. Цены варьируются от 479 900 € до 749 900 €, эти объекты выделяются своим комфортом и современным дизайном.Эти великолепные жилища оборудованы тремя двойными спальнями, все с просторными встроенными шкафами, и двумя ванными комнатами, включая одну в главной спальне, а также дополнительным туалетом. Современная кухня полностью оборудована и имеет американский стиль, который идеально интегрируется с открытым дизайном салона/столовой. Отсюда открывается доступ к просторному плиточному саду и частному бассейну, создавая идеальную атмосферу для отдыха с семьей и друзьями. Площадь этих вилл варьируется от 109 м² до 142 м².Расположенный в муниципалитете Лос-Алькасерес, Ла Серена является привилегированным местом, которое протянулось на 60 гектаров вдоль спокойного моря Менор. Эта природная среда идеально подходит для наслаждения исключительным климатом региона. С 7 километрами побережья от Лос-Нарехос до Пунта-Брава и с акцентом на туристическое обслуживание, это место считается настоящим раем для отдыха и досуга. В настоящее время Лос-Алькасерес укрепляет свои позиции как одно из самых привлекательных направлений в регионе Мурсия, идеально подходящее для тех, кто ищет качество жизни и водные виды спорта.